Обзор и характеристики Fly DS105

Приобрел пару месяцев назад сотовый телефон Fly DS105. В принципе, о покупке не жалею. Если сравнивать с Ericsson A3618s, то я бы обратил внимение на такие качества, как вес, наличие камеры, поддерживаемые сети, размер записной книги, наличие радио, наличие интерфейса Bluetooth, комплектация и модный дизайн. Ежели делать сравнение с Ericsson A3618s, то стоит выделить такие фичи, как стоимость, размер, микрофон хорошего качества, размер диагонали экрана, качество сборки, наличие видео и поддержка карт памяти.
А сейчас поговорим о надежности данного мобильника. Допустим, у вас есть Fly DS105. Служил она вам верой и правдой некоторое время. Здесь вдруг раз - и он ломается. Как поступить в этой ситуации? Вот, собственно, этому вопросу будет посвящена эта статья.
Вполне возможно это может показаться непривычным, но все же для начала имеет смысл задаться вопросом: а надо ли вообще ремонтировать свой Fly DS105? Может проще будет приобрести новый? Я лично считаю, стоит для начала поинтересоваться, сколько денег стоит новый Fly DS105. Чтобы это сделать, необходимо проконсультироваться с консультантом соответствующего магазина или просто сделать соответствующий запрос в rambler или yahoo.
Первым делом есть смысл найти мастерскую по починке Fly DS105. Это можно сделать с помощью любого поисковика, например, в yandex, портала бесплатных объявлений. Если стоимость починки вас устроит - можно считать пробема решена. В случае, если этот вариант вам не подошел - в этом случае вам придется выполнять починку Fly DS105 самостоятельно.
Итак, если вы все таки приняли решение собственными руками чинить, то сначала надо узнать о том, как чинить мобильный телефон Fly DS105. Для этих целей можно воспользоваться google или яндексом, или просмотреть номера журналов типа "Домашний мастер".
Думаю, что вы не напрасно потратили свое время и эта статья помогла вам в выборе сотового телефона. В следующий раз я сделаю обзор мобильника Nokia 8800 Arte.

Комментарии запрещены.